8 800 201-10-98 Звонок по России бесплатный

Специальное предложение!

Действует КРЕДИТ и РАССРОЧКА!


Удлинение Газели в Нижнем Новгороде

На сегодняшний день все большую популярность набирает такой вид переоборудования как удлинение грузовых автомобилей и в частности удлинение газели, что позволяет из небольшого грузовичка получить достаточно большой и вместительный грузовик, подходящий для перевозки практически всех видов грузов. При поиске организации, для осуществления задуманного увеличения длины газели выясняется, что подавляющее их количество находится в Нижнем Новгороде, а при попытке найти ближе получается найти либо сильно дороже, либо с большими сомнениями в качестве производимых работ. Сейчас мы дадим разъяснения почему такая ситуация складывается и что с этим делать.

Удлинение газели – почему в Нижнем Новгороде.

Переоборудование грузовых автомобилей в частности удлинение рамы - это особенный вид услуг, требующий специфическое оборудование и соответствующие навыки и знания, характерные для данного вида деятельности. В силу особенностей, заложенных в производственный процесс выпуска газелей, изначально предусматривался выпуск автомобильных линеек под базовую длину кузова 3,17м и под удлиненную базу, рассчитанную для установки кузова длиной 4,25м. Для упрощения производства было принято решение о выпуске только одной базовой разновидности рамы, а на более длинную линейку автомобилей эта же самая рама удлинялась на нужную длину при помощи вставок, которые соединялись с основной рамой заклепками. Поскольку автомобили марки Газ 3302 Газель и Газ 33023 Газель фермер приобрели огромную популярность и большое распространение, а такая технология изготовления вполне подразумевала и большее удлинение рамы газелей, то через определенный промежуток времени и появились организации, осуществляющих удлинение газели под 5м и 6м с установкой кузовной надстройки нужной длины, тем более что сам завод не поставил такие машины в свое производство, а ограничился выдачей одобрения на производство данного тапа транспортных средств. Понятно, что первыми такие организации появились в Нижнем Новгороде в силу своей близости к источнику производства газелей.

Удлинить газель в Нижнем Новгороде - почему лучше здесь.

Понятно, что близость организации, производящей работы по удлинению газели, это важный фактор, который влияет на тот или иной выбор, однако существует ряд объективных причин, почему удлинить газель в Нижнем Новгороде это разумное решение, которое несет массу плюсов, среди этих причин мы особенно выделяем следующие:

  1. Переоборудование грузовых автомобилей в частности удлинение рамы - это особенный вид услуг, требующий специфическое оборудование и соответствующие навыки и знания, характерные для данного вида деятельности. 

  2. Цена на удлинение газели в Нижнем Новгороде всегда будет интересней, чем где- либо ещё. Это обусловлено высокой конкуренцией и хорошим снабжением по всем необходимым для удлинения комплектующим и запчастям.

  3. Высокое качество выполняемых работ. В нашей организации производят удлинение газелей уже очень долгое время, за которое весь процесс переоборудования был многократно проверен, усовершенствован и отлажен, так что можно быть уверенными в качестве наших работ.

  4. Большое разнообразие различных размеров удлинения рамы, большой выбор кузовных надстроек различного типа и размеров под самые разнообразные потребности заказчика.

  5. Оформление документов о переоборудовании в ГИБДД. Мы предлагаем удлинить газель в Нижнем Новгороде в нашей организации и воспользоваться услугой по полному оформлению изменений в техотделе с отметкой в ПТС. В этом случае мы передадим заказчику полностью готовый автомобиль со всеми внесенными изменениям и и заказчику не потребуется посещать ГАИ самому. Особенно это важно для собственников автомобилей из тех регионов , где по каким-то непонятным причинам инспектора не подписывают разрешение на переоборудование.

В завершении хотим сказать, что несмотря на все трудности дороги и всеми сопряженными с этим моментами, все же удлинить газель у нас в Нижнем Новгороде это гарантия высокого качества, профессионализма сотрудников, выгодных цен и максимально быстрых сроков выполнения работ. Мы всегда рады всем нашим заказчикам, предоставляем максимально полную и развернутую информацию по всем вопросам переоборудования, а так же помогаем с размещением и проживанием, если того требуют сроки выполнения работ. Приезжайте к нам в компанию «СИТИАВТО» и мы уверены, что Вы останетесь довольны качеством и сроками выполненных работ, у нас постоянно действуют акции и скидки, которые позволя получить максимально выгодную цену на удлинение газели в Нижнем Новгороде. Есть вопросы? Звоните 8-(800) 201-10-98 бесплатный звонок по всей России.


Возврат к списку